
Наслаждайтесь изысканными бутербродами, наполненными всеми вашими любимыми ингредиентами, благодаря чрезвычайно большим пластинам, которые шире и глубже, чем классические.

Идеально подходит для всех размеров и сортов хлеба, обеспечивая разнообразные аппетитные результаты.

В комплект входят две глубокие съемные пластины: одна для бутербродов, а другая для вафель - идеально подходит для разнообразных вкусных начинок.

Пластины, которые можно мыть в посудомоечной машине, обеспечивают быструю и легкую очистку.

Для большего удобства Snack XL можно хранить вертикально, чтобы сэкономить место, когда вы ее не используете.

Мощность 850 Вт обеспечивает не только стабильную работу, но и чрезвычайно эффективное измельчение, смешивание и взбивание, позволяя добиваться идеальной консистенции блюд даже из твердых ингредиентов.
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Страна производитель | Китай |
| Вариант установки | Настольный |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор нагрева | Да |
| Отсек для шнура | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Съемные нагреваемые пластины | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Термоизолированный корпус | Да |
| Габаритные размеры гриля | |
| Вес | 3.4 кг |
| Высота | 98 мм |
| Глубина | 238 мм |
| Ширина | 276 мм |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Глубина рабочей поверхности | 137 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 268 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 месяца от производителя |