


3 564 ₴








*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rowenta |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 12 |
| Максимальная длина стрижки | 25 мм |
| Минимальная длина стрижки | 0.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Вес | 0.5 кг |
| Цвет корпуса | Голубой |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Время заряда аккумулятора | 2.5 час |
| Время работы от аккумулятора | 150 мин |
| Щеточка для чистки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 месяца от производителя |