4 580 ₴
3 952 ₴

С мультиваркой Moulinex Simply Cook Plus MK622132 вы можете просто приготовить много блюд!
Мультиварка Moulinex Simply Cook Plus поможет приготовить все, что вам нужно от питательных завтраков до здоровых основных блюд. Вкусные супы, сытные тушеные блюда, полезные блюда на пару, изысканные десерты и даже хрустящий хлеб!

12 программ приготовления, чтобы приготовить все, от вкусной и полезной каши для завтрака до легких супов и рагу, а также полезных и вкусных блюд на пару и многое другое!
Подходит для приготовления ваших повседневных блюд: приготовление на пару, поджаривание, выпечка, жаркая, каша, суп, тушеное мясо/медленное приготовление, рис/ крупы, йогурт/тесто, «Подогрев» и ручной режим!

Возьмите все под свой контроль благодаря ручному режиму (5хв - 9ч, 40 - 160 ° C) для разнообразия приготовления.
Готовьте все, что вам нравится и так, как вам нравится. Готовьте еду, когда захотите, благодаря функции отложенного старта и автоматической поддержания тепла в определенных меню (возможность предварительного отмены), чтобы ваша еда была горячей, когда вы будете готовы к ее употреблению!

Интуитивно понятный интерфейс со светодиодными индикаторами, индикацией времени и температуры. Легкая установка, легкое приготовление!
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moulinex |
| Назначение | Бытовое |
| Тип прибора | Скороварка/мультиварка |
| Объем | 4 л |
| Тип управления | Электронное |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Покрытие чаши | Антипригарное |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Отсрочка старта | Да |
| Количество программ приготовления | 12 |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Программы приготовления и функции | |
| Каша | Да |
| Тушение | Да |
| Выпечка | Да |
| Приготовление на пару | Да |
| Таймер | Да |
| Комплектация | |
| Блюдо для приготовления на пару | Да |
| Мерная ложка | Да |
| Мерная емкость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 363 мм |
| Ширина | 263 мм |
| Глубина | 218 мм |
| Вес | 3.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 мес. от производителя |