

1 805 ₴
1 558 ₴

Международный бренд различной мелкой бытовой техники для кухни и дома, а также smart устройств. Торговая марка приобрела особую популярность на украинском рынке благодаря своим мультиваркам. Сегодня же компания постоянно обновляет модельный ряд продукции, предвосхищая желания и потребности покупателя.

Продукцию REDMOND можно отнести к среднему и высокому ценовому сегменту. Высокое качество, передовые технологии, широкие эксплуатационные возможности и элегантный современный дизайн делают приборы бренда такими популярными среди потребителей.
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Redmond |
| Страна производитель | Китай |
| Отсрочка старта | Да |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Количество программ приготовления | 20 |
| Максимальное время отсрочки старта | 24 час |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Объем | 3 л |
| Покрытие чаши | Антипригарное |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.4 кг |
| Высота | 210 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Программы приготовления и функции | |
| Выпечка | Да |
| Дисплей | Да |
| Каша | Да |
| Приготовление на пару | Да |
| Тушение | Да |
| Функция подогрева | Да |
| Комплектация | |
| Книга рецептов | Да |
| Мерная емкость | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 мес. от производителя |