
Имеет объем в 4 литра и оснащена функцией, которая поддерживает блюдо теплым до момента подачи на стол.
Перечень возможностей включает в себя следующие программы: рис, плов, йогурт, жарка, тушение, выпечка, подогрев, пароварка, суп, каша.

Ее мощности и объема в 4 л будет достаточно для приготовления вкусного обеда на всю семью.
Благодаря множеству аксессуаров, мультиварка сделает приготовление пищи для вас еще легче и сэкономит ваше время.
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delfa |
| Отсрочка старта | Да |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Количество программ приготовления | 10 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем чаши | 4 л |
| Покрытие чаши | Антипригарное |
| Назначение | Бытовое |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Мультиварка |
| Тип управления | Электронное |
| Комплектация | |
| Блюдо для приготовления на пару | Да |
| Книга рецептов | Нет |
| Мерная емкость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.7 кг |
| Высота | 280 мм |
| Глубина | 285 мм |
| Ширина | 265 мм |
| Программы приготовления и функции | |
| Выпечка | Да |
| Дисплей | Да |
| Каша | Да |
| Приготовление на пару | Да |
| Тушение | Да |
| Функция подогрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев от производителяа |