
С мультиваркой Tefal RK908A34 можно готовить как повседневные блюда по проверенным рецептам, так и удивительную пышную выпечку с золотистой, хрустящей и очень вкусной корочкой. Мощности 1500 Вт достаточно для очень быстрого приготовления большого объема разнообразных по текстуре продуктов. Компактный девайс не занимает много места на рабочей поверхности и дает возможность удобно расположиться для приготовления ужина. Простой и понятный интерфейс позволяет за минуту разобраться с управлением и запустить подходящий режим.

На верхней панели расположена сенсорная зона управления с понятным интерфейсом. Она имеет большую площадь и к ней всегда есть комфортный доступ. Встроенный светодиодный экран отображает оставшееся время работы и температурный режим. Сенсорные клавиши большие и удобные. Понятные надписи и световые индикаторы режимов выполняют роль подсказок и уведомлений для пользователя, способствуя быстрому освоению функционала. Обтекаемая форма корпуса, изготовленного из металла, не создает препятствий для другой работы на кухне.

Компактный бытовой девайс работает на основе эксклюзивной технологии двойного нагрева. В крышку мультиварки интегрирован керамический нагревательный элемент, разогревающийся до 170 °C. С его помощью создается аппетитная золотистая корочка на пирогах, булочках, хлебе, а готовые блюда приобретают потрясающий вкус. Нижний элемент обеспечивает молниеносный и равномерный нагрев чаши до 160 °C благодаря индукционной технологии.

Откройте для себя кухонную чашу Spherical PRO с расширенными краями и увеличенной площадью нагрева. В ней продукты готовятся абсолютно равномерно независимо от стартового объема: емкость подходит и для запекания целой курицы, и для жарки картофеля на большую компанию с перемешиванием в процессе готовки. Устойчивая и надежная чаша сферической формы имеет диаметр 23 см и объем 5 л, что позволяет быстро и легко наполнить ее большим количеством продуктов. Емкость изготовлена из сплава алюминия и стали толщиной 2 мм, что гарантирует быстрый нагрев и длительное сохранение тепла. Антипригарное покрытие уберегает от прилипания еды и легко очищается.

В ручном режиме вы можете приготовить блюда любой сложности точно так, как указано в рецепте или применяя кулинарную смекалку. Диапазон температур колеблется от 40 до 160°C, а таймер приготовления можно установить на 5 минут или на несколько часов. Мультиварка Tefal RK908A34 дает возможность выбирать режим нагрева: нижний, двойной, верхний. Регулируйте процесс приготовления в соответствии с потребностями. Выбирайте функцию отложенного приготовления, чтобы к вашему возвращению блюдо уже было готово к подаче. Возможность разогрева пищи частично заменяет функционал микроволновой печи.

Девайс работает в 19 автоматических программах, из которых доступны 15 стандартных и еще 4 дополнительных для работы с тестом. Режимы для приготовления выпечки предусматривают работу с жидким тестом, дрожжевым с начинкой, без начинки и без расстойки. Булочки, пицца, пироги, хлеб окажутся на вашем столе менее, чем через час и поразят аппетитной хрустящей корочкой.

С таким бытовым помощником вы экономите массу времени: ведь все, что нужно сделать, это загрузить продукты и выбрать подходящий режим приготовления. Мультиварка Tefal RK908A34 дает возможность готовить супы, каши, плов, мясо, тушеные овощи, жаренный картофель. Функция поддержания тепла дает возможность приготовить йогурты, а режим паровой готовки станет находкой для детского меню. Функция Sous-vide заключается в использовании актуальной техники длительного приготовления при низкой температуре для сохранения вкуса и сочности продуктов. Настроить температуру можно с точностью до градуса. Длительность режима может составлять от 15 минут до 20 часов.

Девайс комплектуется книгой рецептов, чтобы вы могли открыть для себя совершенно новые кулинарные горизонты и готовить широкое разнообразие блюд для полноценного меню. Металлический противень для выпечки и приготовления на пару идеально подходит по размеру и к нему не прилипает еда. Ложка для риса позволяет аккуратно помешивать и набирать готовый продукт без нарушения текстуры. Мини-половник оптимален для подачи первых блюд на сто.
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Страна производитель | Китай |
| Отсрочка старта | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество программ приготовления | 19 |
| Максимальное время отсрочки старта | 24 час |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем чаши | 5 л |
| Покрытие чаши | Антипригарное |
| Назначение | Бытовое |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Мультиварка |
| Тип управления | Сенсорное |
| Комплектация | |
| Блюдо для приготовления на пару | Да |
| Книга рецептов | Да |
| Мерная емкость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.5 кг |
| Высота | 338 мм |
| Глубина | 257 мм |
| Ширина | 294 мм |
| Программы приготовления и функции | |
| Выпечка | Да |
| Дисплей | Да |
| Каша | Да |
| Приготовление на пару | Да |
| Таймер | Да |
| Тушение | Да |
| Функция подогрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 мес. от производителя |