
Уникальный внешний вид мультиварки порадует эстетов. Корпус бордового цвета в сочетании с текстурированными бортами в виде драгоценных камней выглядит очень привлекательно, при этом легко чистится за счет гладкой поверхности пластика.

Мультиварка Tefal RK740532 умеет готовить автоматически. Для этого используются автоматические алгоритмы Fuzzy Logic. Вам не нужно следить за процессом готовки. Мультиварка самостоятельно регулирует длительность цикла, чтобы блюдо было идеально приготовлено. На экране вы видите остаток времени программы.

В мультиварке Tefal RK740532 встроено 37 разнообразных режимов приготовления. Из них 16 полностью автоматических рецептов. Вы можете доверить умному устройству приготовление риса, супа, каши, плова, ризотто, пасты, десертов и многого другого. Есть функция поддерживания тепла после окончания цикла готовки, причем, в некоторых блюдах она включается автоматически. Более гибкое планирование времени доступно благодаря наличию таймера отсрочки запуска.

Особой гордостью производителя является сферическая форма чаши. Благодаря такому решению, мультиварка Tefal RK740532 может готовить блюда более равномерно. И мыть чашу с закругленными стенами намного проще. Емкость составляет 4 литра. Толщина стенок 2 мм. Корпус чаши состоит из 6 слоев, что обеспечивает отличные антипригарные свойства и высокую прочность.
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Страна производитель | Китай |
| Отсрочка старта | Да |
| Цвет корпуса | Фиолетовый |
| Количество программ приготовления | 16 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем чаши | 4 л |
| Покрытие чаши | Антипригарное |
| Назначение | Бытовое |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Мультиварка |
| Тип управления | Электронное |
| Комплектация | |
| Блюдо для приготовления на пару | Да |
| Книга рецептов | Да |
| Мерная емкость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.63 кг |
| Высота | 230 мм |
| Глубина | 398 мм |
| Ширина | 293 мм |
| Программы приготовления и функции | |
| Выпечка | Да |
| Дисплей | Да |
| Каша | Да |
| Крупа | Да |
| Приготовление на пару | Да |
| Таймер | Да |
| Тушение | Да |
| Функция подогрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 мес. от производителя |