2 743 ₴

Мультимейкер 3 в 1 – ваш универсальный кухонный помощник, который откроет новые возможности приготовления любимых блюд каждый день. Благодаря сменным пластинам в комплекте вы сможете легко готовить ароматные блюда на гриле с хрустящей корочкой, нежные домашние вафли к завтраку и сытные сэндвичи для перекусов или обедов. Все это — в одном компактном и стильном устройстве.

Готовьте вафли на любой вкус и настроение — сладкие к утреннему кофе, нежно-соленые как изысканную закуску или душистые для фруктового десерта. Благодаря качественному антипригарному покрытию от Tefal ваши кулинарные изделия всегда будут идеально пропеченными. Они не будут прилипать и ломаться. Ни одно тесто не пригорит, так что вы сможете вволю экспериментировать с рецептами — результат всегда будет безупречным.

Не останавливайтесь только на вафлях или сэндвичах. С гриль-пластинами ваше кулинарный пространство станет безграничным. Вы сможете легко приготовить сочное мясо с аппетитной корочкой, нежную рыбу, ароматные овощи и еще множество вкусных и полезных блюд на праздник и для ежедневного меню.

Для быстрого и вкусного перекуса в мультимейкере предусмотрены специальные пластины для сэндвичей. Теперь приготовление горячих, ароматных и хрустящих бутербродов становится чрезвычайно простым и занимает всего несколько минут. Порадуйте себя и близких аппетитными сэндвичами с разнообразными начинками — от классических с сыром и ветчиной, до изысканных, с разнообразными овощами и соусами.

Этот мультимейкер настолько компактен, что поместится даже на смарткухне, ведь ему нужно совсем немного места на полке или столешнице. Его удобно хранить в шкафчике, а также брать с собой на дачу или даже в отпуск. Легкость и эргономичный дизайн делают использование мультимейкера очень удобным.

Все пластины легко снимаются и моются как вручную под проточной водой, так и в посудомоечной машине, что значительно упрощает уход за мультимейкером и экономит ваше время. Благодаря качественному антипригарному покрытию остатки блюд не прилипают к поверхности, поэтому уход занимает всего несколько минут и не требует лишних усилий.
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Вариант установки | Настольный |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип нагреваемой поверхности | Ребристая плита, Сэндвич панели |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор нагрева | Да |
| Индикатор работы | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Съемные нагреваемые пластины | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Габаритные размеры гриля | |
| Вес | 2.25 кг |
| Высота | 90 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 месяца от производителя |