
С ROWENTA TN9140 вы сможете легко и комфортно ухаживать за волосами по всему телу. Острые и подвижные лезвия, которые двигаются с огромной скоростью благодаря высокоскоростному мотору, будут обеспечивать превосходное качество стрижки с первого движения. А полезная технология Wet & Dry позволит вам использовать триммер в душе и промывать его прямо под струей воды, поддерживая его в идеальной чистоте.

Один триммер 13 в 1 позволит вам эффективно справляться с большим количеством задач. Обеспечьте идеальную длину волос, придайте им необходимую форму или полностью сострижите их благодаря специальным дополнительным насадкам. ROWENTA TN9140F4 обеспечит быстрый и эффективный уход за волосами каждый день, которые бы вы задача перед ним не поставили.

Высококачественные 32-миллиметровые лезвия позволят вам поддерживать растительность на лице максимально аккуратной и стильной. Благодаря двум регулируемым насадкам вы сможете точно выбрать длину волос от 3 до 12 мм с точностью в 0.5 мм. Стильная щетина, аккуратная 3-дневная или недельная борода? С ROWENTA TN9140F4 вы сможете достичь любого желаемого результата.

Благодаря широкому лезвию вы сможете срезать больше волос за один проход, что значительно ускорит весь процесс. В комплекте с триммером присутствуют шесть отдельных расчесок с фиксированной длиной - 3 мм, 6 мм, 9 мм, 12 мм, 15 мм и 18 мм. С их помощью у вас будет возможность делать различные укладки для ваших волос, идеально подходящие для вашего уникального стиля. А при стрижке без насадки длина среза составит 0.5 мм.

В ROWENTA TN9140F4 установлен двигатель, который развивает скорость до 6500 оборотов в минуту. Такая производительность обеспечит очень высокую эффективность состригания волос, позволив вам заметно экономить время при каждой стрижке.

Лезвия триммера изготовлены из высококачественной нержавеющей стали с покрытием титана. Их отличная острота всегда будет обеспечивать четкий срез волос, а благодаря технологии самообострения они будут постоянно находиться в идеальном состоянии. А вместе с производительным двигателем на 6500 оборотов в минуту ROWENTA TN9140F4 достигает невероятного уровня эффективности.

С дополнительной насадкой для бритья вы сможете быстро и качественно избавляться от ненужных волос на вашем теле. Лезвия не только будут оставлять вашу кожу гладкой, но и обеспечат ее защиту, значительно снижая ее раздражение после бритья.

Специальное устройство даст вам возможность легко и комфортно избавляться от волос в труднодоступных местах.
Насадка очень узкая и удобная, а благодаря системе поворотных лезвий вы не будете испытывать ни боли, ни дискомфорта, используя триммер для сдерживания неэстетических волос в носу и ушах.
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rowenta |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 11 |
| Количество установок длины | 15 |
| Максимальная длина стрижки | 18 мм |
| Минимальная длина стрижки | 0.5 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Бритвенная насадка | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Дорожный футляр | Да |
| Керамическое покрытие | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Насадка-триммер для носа и ушей | Да |
| Насадка-триммер для тела | Да |
| Самозатачивающиеся лезвия | Да |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время заряда аккумулятора | 1.5 час |
| Время работы от аккумулятора | 120 мин |
| Скорость мотора | 6500 об/мин |
| Ширина лезвия | 44 мм |
| Щеточка для чистки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 месяца от производителя |