



14 999 ₴
13 836 ₴






*Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OnePlus |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Зелёный |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Материал корпуса | Стекло, Пластик |
| ОС | Android |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Попеременный |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт Bluetooth | 5.3 |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE), 5G |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | USB Type-C, Bluetooth, Wi-Fi, NFC |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Спутниковая навигация | GPS, Galileo, Beidou |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Датчик приближения, Датчик освещенности, Сканер отпечатка пальца, Быстрая зарядка, Гироскоп, Акселлерометр, Компас, Фонарик |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 6.74 дюйм |
| Цветной экран | Да |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 450 |
| Разрешение экрана | 2772x1240 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип экрана | Fluid AMOLED |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 193.5 г |
| Высота | 162.6 мм |
| Толщина | 8.1 мм |
| Ширина | 75.1 мм |
| Мультимедиа | |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 16 Мп |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 |
| Вспышка | Светодиодная |
| Стереодинамики | Да |
| Фотокамера | Да |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 8000 MB |
| Процессор | MediaTek Dimensity 9000 |
| Частота процессора | 3050 МГц |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая зарядка | 80 Вт |
| Видеопроцессор | Mali-G710 MC10 |
| Гарантия | 12 месяцев от производителяа |
| Основная камера, Мп | 50 Мп + 8 Мп + 2 Мп |