
Компания FOSSiBOT представила свой продукт защищенный планшет DT1, созданный для работы в экстремальных условиях. Устройство оснащено защитой от экстремальных температур, ударов, падений, а также имеет степень защиты от воды и пыли.

Устройство оснащено 8-ядерным процессором MediaTek MT8788, который изготовлен по технологическому процессу 12 нм.



FOSSiBOT DT1 предлагает пользователю 10,4-дюймовый экран с разрешением 2K (2000 × 1200 пикселей), обеспечивая четкое и красочное изображение. Тонкие рамки вокруг экрана обеспечивают высокое отношение площади экрана к фронтальной панели, достигая 94%. Это способствует улучшенному визуальному восприятию при просмотре фильмов, потокового контента и игр. FOSSiBOT DT1, как утверждает компания, является первым защищенным планшетом на рынке с 2K-дисплеем.


Планшет предлагает четыре встроенных динамика, обеспечивающих высококачественное звучание. Это позволяет пользователю наслаждаться каждой деталью звука при прослушивании музыки, просмотре фильмов или участии в телефонной конференции.

FOSSiBOT DT1 Rugged Tablet оснащен 48-мегапиксельной камерой на задней панели с двойной светодиодной вспышкой, обеспечивающей возможность создания качественных снимков. Кроме того, на планшете установлена 16-мегапиксельная фронтальная камера для съемки селфи. Компания утверждает, что DT1 стал первым защищенным планшетом, оснащенным камерами с таким высоким разрешением.

Аккумулятор емкостью 11000 мАч обеспечит длительную работу устройства. В частности, в режиме ожидания планшет способен работать больше месяца. Мощность входящего в комплект зарядного устройства равна 18 Вт. Оно позволяет зарядить планшет от нуля до 100% за 3:50 мин.


*Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fossibot |
| Диагональ экрана | 10 дюйм |
| Цвет | Оранжевый |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | MediaTek MT8788 |
| Объем встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 8000 MB |
| Операционная система | Android 13.0 |
| Процессор планшета | MediaTek |
| Разрешение экрана | 2000x1200 |
| Состояние | Новое |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 11000 мА/ч |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Быстрая зарядка |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Поддержка операционной системы | Android 13.0 |
| Мультимедиа | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Встроенный динамик | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Звук | Стерео |
| Камера | Фронтальная и Тыловая |
| Количество мегапикселей тыловой камеры | 48 |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 16 |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 792 г |
| Длина | 258.8 мм |
| Толщина | 14.6 мм |
| Ширина | 162.6 мм |
| Экран | |
| Графический чипсет планшета | Mali-G72 MP3 |
| Тип экрана | TFT IPS |
| Память | |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Связь и коммуникации | |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Подключение к компьютеру по USB | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Спутниковая навигация | Beidou, ГЛОНАСС, GPS |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 3 месяца от магазина |
| Стандарт защиты | IP69K, IP68, MIL-STD-810G |