10 199 ₴
9 298 ₴

Защищенный смартфон IIIF150 B2 Pro это гаджет, который полностью соответствует философии бренда открывая новые возможности. Дизайн - здесь всё очевидно, ведь эта модель одна из самых ярких среди конкурентов. Тёмный камуфляж выглядит хорошо, а особенно сильно притягивает внимание вставка с камерами - все сделано очень интересно. Корпус при этом относительно тонкий - 14.9 мм, а стандарт защищенности у него IP69K.

Не самый большой вес и такая же толщина корпуса позволили девайс быть достаточно эргономичным. Он легко помещается в карман или подсумок, при этом внутри установлен аккумулятор ёмкостью 10000 мАч. Если более детально, то это равно 2-3 дням использования в зависимости от нагруженности - неплохо! Засечки на торцах смартфона так же помогут пользоваться им одной рукой, скользить он не будет.

Процессор Helio G99 стал для многих защищенных смартфонов 2023 года идеальным, ведь получить такую высокую производительность можно в очень небольшой бюджет. Скорость работы системы на высоте, проблем с какими-то оптимизационными моментами нет - все здесь работает крайне быстро, задумчивости нет. Так же стоит отметить тот факт, что смартфон оснащен 12 Гб оперативной памяти, а это как ни как показатель серьёзный. Так же и постоянной памяти имеется 256 Гб - хватит для хранения чего угодно. NFC есть, графическая оболочка от производителя крайне приятна, работает на Android 13.

Большая диагональ дисплея размером 6.8 Дм это именно то, что ищут люди для мультимедийного использования. Частота обновления достигает отметки в 120 Гц, а значит - плавность изображения обеспечена. Но больше всего Вас может удивить яркость, ведь заявленный показатель в 560 нитт - это много! Да, эта IPS матрица является одной из самых ярких среди конкурентов, поэтому таким смартфоном Вы без проблем сможете пользоваться даже в пустыни, под максимально ярким солнцем.

Смартфон IIIF150 B2 Pro получил 108-Мп камеру, придираться к которой нет смысла. Учитывая стоимость смартфона - это просто ТОП камера. Снимает видео в 2К, детализация средняя, но в режиме фото эта камера раскрывается максимально. Смартфон сбалансирован, и он точно многим понравится за счет хорошей производительности, автономности, а так же адекватных габаритов - таких предложений на рынке не так уж и много. Если нужен современный и производительный смартфон - эта модель подходит.
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oukitel |
| Страна производитель | Китай |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Оранжевый |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Материал корпуса | Пластик, Металл, Резина |
| ОС | Android |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт Bluetooth | 5.2 |
| Стандарт связи | 4G (LTE), GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA) |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мощность зарядки | 30 В |
| Мультимедиа | |
| Игры | Да |
| Диктофон | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 32 Мп |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Вспышка | Светодиодная |
| Фотокамера | Да |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | Wi-Fi, Bluetooth, NFC, USB Type-C |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Спутниковая навигация | Galileo, ГЛОНАСС, GPS |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца, Компас, Пылезащитный корпус, Датчик освещенности, Гироскоп, Быстрая зарядка, Фонарик, Ударопрочный корпус |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 6.8 дюйм |
| Цветной экран | Да |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 395 |
| Разрешение экрана | 2460x1080 |
| Сенсорный экран | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 349 г |
| Высота | 176.4 мм |
| Толщина | 14.9 мм |
| Ширина | 81.8 мм |
| Память и процессор | |
| Видеопроцессор | Mali-G57 MC2 |
| Количество ядер | 8 |
| Максимальный размер карты памяти | 2 ТБ |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 12000 MB |
| Процессор | Helio G99 |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 2200 МГц |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 3 месяца от магазина |
| Операционная система | Android 13 |
| Основная камера, Мп | 108 Мп + 32 Мп |
| Стандарт защиты | MIL-STD-810 |