



6 799 ₴

Armor 15 можно назвать первым в мире защищенным телефоном с инновационными встроенными наушниками TWS. Он истощает безграничный сок, чтобы привести наушники в действие 100 раз, чтобы общее время автономной работы достигло 505 часов. В тот момент, когда вы вынимаете наушники, они подключаются к вашему устройству. Появляется всплывающее окно для первого подключения, а на панели уведомлений отображается информация для последующего сопряжения. И ваши наушники не потеряются благодаря встроенному дизайну телефона.

Телефон выглядит как автомобиль, если смотреть на его заднюю часть, которая состоит из симметрично прочного обода, углового бампера и намного прочнее и долговечнее, чем предыдущая цельнолитая модель. Это прекрасное личное смарт-устройство, чтобы продемонстрировать свой панк-стиль и модный вкус.

Оснащенный двумя симметричными громкоговорителями на передней панели, двойным Smart PA, громкостью 100 дБ и максимальной мощностью 1,7 Вт, Armor 15 предлагает лучшие стереозвуковые эффекты. Кроме того, он поддерживает FM-радио без гарнитуры, что делает более удобным прослушивание FM-радиостанции в прямом эфире.

Пройдя сертификацию IP68/IP69K, MIL-STD-810G, Armor 15 является достаточно прочным и долговечным, чтобы противостоять воде, пыли и внезапным ударам. Даже сильное давление воды или агрессивная среда не могут повредить телефон. Это действительно приятно для любителей активного отдыха, спасателей, строителей, шахтеров и т. д.

Чехол Armor адаптирован для удовлетворения ваших различных потребностей, что может дополнительно защитить телефон от царапин, резких падений и т. д. Он поставляется с поворотным на 180 градусов задним зажимом и одним карабином, который можно прикрепить, чтобы освободить руки.

Питание обеспечивается аккумулятором емкостью 6600 мАч, который непрерывно капает на телефон. Отказавшись от частой зарядки, он позволяет целый день играть в игры, смотреть фильмы или слушать музыку.

Armor 15 оснащен 5,45-дюймовым дисплеем Full HD+ с разрешением 720 x 1440. Его легко держать в руке, и он обеспечивает комфортный визуальный опыт. Кроме того, 10 мультитач делает его чувствительным к работе.

Благодаря двойной задней основной камере, включая основную камеру на 12 МП и один широкоугольный объектив на 13 МП, Armor 15 позволяет вам снимать более широкие пейзажи и масштабировать для лучших эффектов фотографии.

Фронтальный модуль с разрешением 16 МП позволяет делать качественные снимки. Всякий раз, когда вы хотите сделать селфи, сделать видеозвонок или провести прямую веб-трансляцию, все будет намного четче и можно увидеть больше деталей.

Armor 15 обладает отличными показателями водонепроницаемости, поэтому плавать с телефоном безопасно; даже вы можете четко снимать пейзажи и портреты под водой всего одной клавишей.
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ulefone |
| Страна производитель | Китай |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Голубой |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Материал корпуса | Пластик, Металл, Резина |
| ОС | Android |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Стандарт связи | 4G (LTE), GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA) |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 6600 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | Wi-Fi, Bluetooth, NFC, USB Type-C |
| Система A-GPS | Да |
| Спутниковая навигация | Galileo, GPS, ГЛОНАСС, Beidou, Bds |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца, Компас, Акселлерометр, Пылезащитный корпус, Датчик освещенности, Гироскоп, Быстрая зарядка, Фонарик, Датчик приближения |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 5.45 дюйм |
| Цветной экран | Да |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 295 |
| Разрешение экрана | 1440*720 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 346 г |
| Высота | 170.2 мм |
| Толщина | 18.2 мм |
| Ширина | 79.6 мм |
| Память и процессор | |
| Видеопроцессор | PowerVR GE8320 |
| Количество ядер | 8 |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 6000 MB |
| Процессор | MediaTek Helio G35 |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Мультимедиа | |
| Запись видео | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 16 Мп |
| Максимальное разрешение видео | Full HD (1920 x 1080) |
| Вспышка | Светодиодная |
| Фотокамера | Да |
| Функции камеры | Автофокус |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 3 месяца от магазина |
| Операционная система | Android 12 |
| Основная камера, Мп | 12 Мп + 13 Мп |
| Стандарт защиты | IP68 |
| Тип устройства | Смартфон |
| Частота процессора (ГГц) | 4 x 2.3 ГГц + 4 x 1.8 ГГц |