3 240 ₴
2 796 ₴

В комплекте с устройством поставляется три набора пластин для приготовления грилированных продуктов, вафель и бутербродов. Накладки легко изменяются, надежно фиксируются, тщательно проработанный рельеф дает возможность с комфортом пользоваться устройством и наслаждаться поразительным результатом. Готовь в свое удовольствие, не волнуясь о времени и степени готовности.

Мощность 750 Вт необходима для идеальной поджарки хлебобулочных изделий. Благодаря быстрому нагреву бутербродницы Philips HD2350/80 можно мгновенно зарумянить тост, лаваш или булку до хрустящей золотистой корочки.

Антипригарные пластины быстро и удобно снимаются для тщательного мытья. С покрытия можно просто и в считанные минуты отмыть любые загрязнения и прилипшие ингредиенты. Твои сэндвичи точно не пригорают и аппетитно готовятся благодаря качественному антипригарному слою на пластинах.

Ходовой нагрев всей площади пластины необходим для идеального расплавления и поджаривания бутербродов. Наслаждайся сэндвичами, приготовленными по вкусу: аппетитными, с расплавленной начинкой и идеальной золотисто-коричневой корочкой со всех сторон.

Конструкцией предусмотрен отдельный переключатель для безопасности и контроля рабочего состояния бутербродницы. Не нужно выключать девайс из розетки, чтобы включить или выключить его: достаточно перевести выключатель в нужное положение, чтобы начать готовку.

Удобное вертикальное хранение бутербродницы Philips HD2350/80 экономит место на кухне. Ее можно установить в вертикальное положение для того, чтобы расположить на столешнице или в кухонном шкафу.

Световые индикаторы показывают, когда можно класть подготовленный сэндвич в бутербродницу и начинать приготовление. Диодная подсветка оповещает о моментах достаточного разогрева устройства и его готовности к использованию.

Встроенный отсек для хранения шнура используется для сохранения опрятного вида столешницы без лишних проводов. Смотай кабель, чтобы не загромождать рабочие поверхности.

Система легкой фиксации обеспечивает плотное прилегание пластинок между собой в процессе использования. С легко открывающейся и закрывающейся бутербродницей ты всегда можешь приготовить идеальные бутерброды. Рукоятка не нагревается, обеспечивая максимально комфортное и безопасное запекание перекусов.

Пластины Cut and Seal не дают начинке вытекать после интенсивного разогрева. В результате ты сможешь аккуратно и легко разрезать сэндвич на два треугольника. Наслаждайся идеально приготовленными бутербродами.
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Вариант установки | Настольный |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип нагреваемой поверхности | Сэндвич панели, Ребристая плита |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор нагрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Отсек для шнура | Да |
| Длина сетевого шнура | 0.75 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Съемные нагреваемые пластины | Да |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Регулируемая высота гриля | Нет |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Габаритные размеры гриля | |
| Вес | 2.89 кг |
| Высота | 183 мм |
| Глубина | 294 мм |
| Ширина | 236 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 месяца от производителя |