6 999 ₴
6 299 ₴



Основная камера Oukitel C61 Pro получила модуль на 13 Мп и поддерживает запись видео в формате Full HD с частотой 30 кадров в секунду. Фронтальная камера на 5 Мп встроена в аккуратный каплевидный вырез и подойдет для видеозвонков и селфи. Камеры не претендуют на профессиональный уровень, но справляются со своими задачами в условиях хорошего освещения.

*Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления. Магазин не отвечает за изменения, внесённые производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oukitel |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| ОС | Android |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Попеременный |
| Состояние | Новое |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Стандарт связи | 4G (LTE), 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), GPRS, GSM |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5150 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | Bluetooth, NFC, Wi-Fi, USB Type-C |
| Система A-GPS | Да |
| Спутниковая навигация | ГЛОНАСС, Galileo, Beidou, GPS |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Фонарик, Датчик освещенности, Акселлерометр, Датчик приближения, Сканер отпечатка пальца |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 6.88 дюйм |
| Цветной экран | Да |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 260 |
| Разрешение экрана | 1640x720 |
| Сенсорный экран | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 217 г |
| Высота | 170.7 мм |
| Толщина | 9.5 мм |
| Ширина | 79.6 мм |
| Мультимедиа | |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 13 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5 Мп |
| Максимальное разрешение видео | Full HD (1920 x 1080) |
| Вспышка | Светодиодная |
| Фотокамера | Да |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 8000 MB |
| Процессор | Unisoc T615 |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 1800 МГц |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 3 месяца от магазина |