


42 999 ₴






*Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Motorola |
| Страна производитель | Китай |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Золотистый |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| ОС | Android |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Попеременный |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт Bluetooth | 6.0 |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), GPRS, GSM, 4G (LTE), 5G |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM + eSIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5200 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | Bluetooth, NFC, Wi-Fi, USB Type-C |
| Система A-GPS | Да |
| Спутниковая навигация | Galileo, GPS |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Датчик приближения, Компас, Сканер отпечатка пальца, Фонарик, Сканер лица, Гироскоп, Акселлерометр, Пылезащитный корпус, Быстрая зарядка |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 6.8 дюйм |
| Цветной экран | Да |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 449 |
| Разрешение экрана | 2780x1264 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип экрана | AMOLED |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Частота обновления экрана | 165 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 186 г |
| Высота | 162.1 мм |
| Толщина | 6.99 мм |
| Ширина | 76.4 мм |
| Мультимедиа | |
| Запись видео | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 50 Мп |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 |
| Разъем для наушников | Нет |
| Вспышка | Светодиодная |
| Стереодинамики | Да |
| Фотокамера | Да |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Объём встроенной памяти | 512 GB |
| Объем оперативной памяти | 16000 MB |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 8 Gen 5 |
| Частота процессора | 3800 МГц |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая зарядка | 90 Вт |
| Видеопроцессор | Adreno 829 |
| Гарантия | 12 месяцев от производителя |
| Операционная система | Android 16 |
| Основная камера, Мп | 50 Мп + 50 Мп + 50 Мп |