
23 999 ₴
*Отсутствующие украинский язык и Google сервисы





*Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OnePlus |
| Страна производитель | Китай |
| Безопасность | Сканер отпечатков пальцев на экране |
| Цвет | Черный |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Материал корпуса | Стекло, Металл |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Попеременный |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт Bluetooth | 6.0 |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 5G, 4G (LTE), GPRS, GSM |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 9000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | Wi-Fi, USB Type-C, NFC, Bluetooth |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Спутниковая навигация | ГЛОНАСС, Galileo, Beidou, GPS |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Компас, Быстрая зарядка, Гироскоп, Датчик приближения, Фонарик, Сканер отпечатка пальца, Датчик освещенности, Акселлерометр |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 6.78 дюйм |
| Цветной экран | Да |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 450 |
| Разрешение экрана | 2772x1272 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип экрана | AMOLED |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 217 г |
| Высота | 162.46 мм |
| Толщина | 8.5 мм |
| Ширина | 77.45 мм |
| Память и процессор | |
| Видеопроцессор | Adreno 825 |
| Количество ядер | 8 |
| Объём встроенной памяти | 512 GB |
| Объем оперативной памяти | 16000 MB |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 8s Gen 4 |
| Частота процессора | 3200 МГц |
| Мультимедиа | |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 16 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Стереодинамики | Да |
| Фотокамера | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая зарядка | 80 Вт |
| Гарантия | 3 месяца от магазина |
| Операционная система | СolorOS 16 |
| Основная камера, Мп | 50 Мп + 2 Мп |