6 499 ₴
6 038 ₴



Заряжайтесь в течение x дней непрерывного использования с массивным аккумулятором емкостью 10 000 мАч. Наслаждайтесь продолжительным временем автономной работы для развлечений, путешествий или работы и забудьте о хлопотах, связанных с частой подзарядкой.

Наслаждайтесь бесперебойной многозадачностью и свободой хранения всех программ, фотографий, фильмов и документов благодаря 8 ГБ оперативной памяти и 256 ГБ встроенной памяти. Кроме того, с возможностью расширения до 24 ГБ оперативной памяти и 1 ТВ постоянной памяти вам никогда не придется беспокоиться о замедлениях или задержках. Все работает бесперебойно, что бы вы ни делали.

Позвольте основной камере 13 Мп зафиксировать ваш мир в мельчайших деталях – от пространных пейзажей до радостных встреч, чтобы каждое воспоминание осталось в памяти навсегда.

Фронтальная камера 5 Мп фиксирует черты вашего лица с непревзойденной четкостью и высоким разрешением, подчеркивая вашу природную красоту на каждом портрете.

C59 Pro оснащен мощным восьмиядерным процессором, обеспечивающим молниеносный запуск приложений и плавную работу даже при выполнении требовательных задач.

C59 Pro может похвастаться изящным 13,3-мм профилем и легким корпусом весом 293 г, что обеспечивает удобный хват даже во время длительного использования.
*Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oukitel |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| ОС | Android |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Попеременный |
| Состояние | Новое |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Стандарт связи | 4G (LTE), GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA) |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Мультимедиа | |
| FM-радио | Да |
| Запись видео | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5 Мп |
| Максимальное разрешение видео | 1920x1080 |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Вспышка | Светодиодная |
| Стереодинамики | Да |
| Фотокамера | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | NFC, Bluetooth, Wi-Fi, Type-C |
| Система A-GPS | Да |
| Спутниковая навигация | ГЛОНАСС, Galileo, GPS |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Гироскоп, Сканер лица, Датчик приближения, Акселлерометр, Фонарик, Датчик освещенности |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 6.88 дюйм |
| Цветной экран | Да |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 260 |
| Разрешение экрана | 1640x720 |
| Сенсорный экран | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 293 г |
| Высота | 171 мм |
| Толщина | 13.3 мм |
| Ширина | 77.8 мм |
| Память и процессор | |
| Видеопроцессор | Mali-G57 |
| Количество ядер | 8 |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 8000 MB |
| Процессор | Unisoc Tiger T606 |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 1600 МГц |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 3 месяца от магазина |
| Операционная система | Android 15 |