

16 499 ₴
Смартфон оснащен улучшенной тепловизионной камерой FLIR Lepton благодаря разрешению 160x120 пикселей, которая позволяет обнаруживать объекты с помощью инфракрасного света даже при температурах абсолютного нуля (-273oC). Кроме того, он позволяет просматривать и интерпретировать изображения, чтобы увидеть температуру при высоких температурах до 450oC. Все это поддерживается запатентованной системой обработки FLIR MSX и VividIR. Для поддержки этой тепловизионной камеры она включает в себя приложение FLIR My FLIR, которое позволяет обрабатывать изображения, анализировать их, создавать отчеты и использовать другие опции для съемки.
Смартфон также примечателен своей 64-мегапиксельной камерой ночного видения, которая снимает в полной темноте. Кроме того, смартфон оснащен алгоритмом Ulefone NightElf Ultra 3.0 для лучших результатов на изображениях и видео. С другой стороны, его 50-мегапиксельный объектив Samsung ISOCELL с фиксированным фокусным расстоянием позволяет делать снимки при меньшем освещении, чем другие модели.
Его 32-мегапиксельный объектив Samsung GD1 - это селфи-объектив с углом обзора 80,4°, что позволяет делать портреты и групповые снимки с превосходным качеством изображения и детализацией.
Смартфон обладает огромным аккумулятором емкостью 10600 мАч. По словам бренда, он обеспечивает до 20 часов видео съемки, 58 часов звонков или 576 часов в режиме ожидания. Кроме того, данный аккумулятор имеет функцию быстрой зарядки мощностью 33 Вт, благодаря которой он будет готов к работе мгновенно. Он также имеет функцию быстрой беспроводной зарядки до 30 Вт и обратной беспроводной зарядки, чтобы вы могли заряжать свои Apple AirPods V2 беспроводным способом с помощью смартфона.
6.78-дюймовый дисплей обеспечивает отличный мультимедийный опыт. Он имеет разрешение FullHD + 1080 x 2460 пикселей, которое также отличается частотой обновления 120 Гц и максимальной яркостью до 680 нит.
Получите больше функций благодаря разъему расширения uSmart 2.0, который делает его совместимым с различными аксессуарами, такими как эндоскопы Ulefone E03, E02 и E01; а также микроскоп C01.
Смартфон имеет сертификаты IP68, IP69K и MIL-STD-810H. Эта тройная сертификация обеспечивает ему устойчивость к воде, пыли, ударов и царапинам. Он также устойчив к экстремальным температурам, выдерживая температуры от -30oC до 55oC. Он устойчив к царапинам благодаря стеклу Corning Gorilla Glass Victus. что позволяет ему выдерживать падения с высоты до 2 метров.
Его восьмиядерный процессор MediaTek Helio G99 дополняется видеокартой ARM Mali-G57. Что касается оперативной памяти, то она имеет около 12 ГБ LPDDR4X RAM, которую можно виртуально расширить до 24 ГБ. Он имеет около 256 ГБ памяти, которую можно расширить до 2 ТБ благодаря слоту для SD карты.
Все это работает на операционной системе Android 15, которая позволяет персонализировать использование и поставляется с помощью искусственного интеллекта Google для улучшенной фотографии и ежедневного использования.
*Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ulefone |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Черный |
| Стандарт Bluetooth | 5.2 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.78 дюйм |
| Разрешение экрана | 2460x1080 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 396 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Память и процессор | |
| Процессор | MediaTek Helio G99 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2200 МГц |
| Видеопроцессор | Mali-G57 MC2 |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 12000 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | Bluetooth, USB Type-C, Wi-Fi, NFC |
| Спутниковая навигация | Galileo, Beidou, GPS, ГЛОНАСС |
| Система A-GPS | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 10600 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Вспышка | Светодиодная |
| Функции камеры | Автофокус |
| Запись видео | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 32 Мп |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца, Ударопрочный корпус, Быстрая зарядка, Пылезащитный корпус, Фонарик, Датчик освещенности, Датчик приближения, Компас, Акселлерометр |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 182.8 мм |
| Ширина | 86.8 мм |
| Толщина | 18.5 мм |
| Вес | 441 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая зарядка | 33 Вт |
| Операционная система | Android 15 |
| Гарантия | 3 месяца от магазина |
| Стандарт защиты | IP68, IP69K, MIL-STD-810H |
| Основная камера, Мп | 50 Мп + 64 Мп |
| Беспроводная зарядка | 30 Вт |