



3 412 ₴
2 977 ₴

Sigma SI30A7QLX PD130W – это современный павербанк емкостью 30 000 мА*ч с максимальной выходной мощностью до 130 Вт, что позволяет заряжать не только смартфоны, но и ноутбуки. Устройство оснащено тремя портами: USB-C1 (до 100 Вт, также для зарядки самого павербанка), USB-C2 (до 30 Вт) и USB-A (до 22,5 Вт). Благодаря этому можно одновременно подключать до трех устройств, а быстрая зарядка доступна для двух из них. Полная зарядка павербанка занимает около 2 часов 30 минут при использовании зарядного устройства с поддержкой Power Delivery.

Модель поддерживает современные протоколы быстрой зарядки PD 3.0, QC 3.0, AFC и FCP, а также имеет LED-дисплей, который отображает мощность зарядки и статус работы. Важным преимуществом является бесшовная сквозная зарядка, позволяющая устройствам оставаться под питанием даже при переключении источника энергии. Внутри используются аккумуляторные элементы формата 21700, которые лучше выдерживают большие нагрузки, медленнее изнашиваются и обеспечивают до 1000+ циклов зарядки, что повышает общую надежность и срок службы павербанка.
*Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 30000 мА/ч |
| Индикация | С дисплеем |
| Выходное напряжение | 20 В |
| Выходной ток | 5000 мА |
| Входное напряжение | 20 В |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество заряжаемых устройств | 3 |
| Максимальная мощность W | 130 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Набор переходников | Нет |
| Особенности | Быстрая зарядка, Индикатор уровня заряда |
| Разъемы | USB Type-A, USB Type-C |
| Состояние | Новое |
| Тип | Power bank |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Функции зарядки | QC быстрая зарядка 3.0 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 570 г |
| Высота | 26 мм |
| Длина | 177 мм |
| Ширина | 82 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Время заряда аккумулятора | 2.5 час |
| Гарантия | 12 |