23 999 ₴
20 648 ₴

*Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Голубой |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 1 |
| Материал корпуса | Алюминий, Стекло |
| ОС | Android |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Попеременный |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт Bluetooth | 5.3 |
| Стандарт связи | 5G, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), GPRS, GSM, 4G (LTE) |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM + eSIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5050 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi, USB Type-C |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Спутниковая навигация | Galileo, ГЛОНАСС, GPS |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца, Датчик приближения, Акселлерометр, Фонарик, Датчик освещенности |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 6.7 дюйм |
| Цветной экран | Да |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 489 |
| Разрешение экрана | 2992x1344 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип экрана | OLED |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 213 г |
| Высота | 162.6 мм |
| Толщина | 8.8 мм |
| Ширина | 76.5 мм |
| Память и процессор | |
| Видеопроцессор | Immortalis-G715s MC10 |
| Количество ядер | 9 |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 12000 MB |
| Процессор | Google Tensor G3 |
| Мультимедиа | |
| Запись видео | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 10.5 Мп |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 |
| Вспышка | Светодиодная |
| Стереодинамики | Да |
| Фотокамера | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводная зарядка | 23 Вт |
| Быстрая зарядка | 30 Вт |
| Гарантия | 3 месяца от магазина |
| Операционная система | Android 14 |
| Основная камера, Мп | 50 Мп + 48 Мп + 48 Мп |
| Стандарт защиты | IP68 |