58 255 ₴
56 627 ₴

Обновленный смартфон Xiaomi 15 Ultra представляет собой воплощение передовых технологий и премиального дизайна, которые сделают твою повседневную жизнь интереснее и насыщеннее. Система из четырех камер, созданная в партнерстве с Leica, позволяет запечатлеть каждую деталь с невероятной четкостью и яркостью. Мощный процессор Snapdragon 8 Elitе обеспечит флагманскую производительность и плавную работу, а динамический 6.73-дюймовый AMOLED дисплей с разрешением WQHD+ и частотой обновления до 120 Гц подарит незабываемые впечатления от просмотра контента.

Xiaomi 15 Ultra создан, чтобы удивлять и восхищать. Его новая, сверхпрочная алюминиевая рама 6M42 не только обеспечивает надежную защиту, но и придает смартфону изысканный стиль. Рамка вокруг камеры – это дань уважения наследию Leica. Защитное стекло Xiaomi Shield Glass 2.0, покрывающее экран, стало на 25% прочнее, а блок камер защищен супер-прочным стеклом Corning Gorilla Glass 7i. Изысканный шлифованный дизайн задней поверхности создает неповторимый тактильный опыт, превращая его в настоящее произведение искусства, созданное для тех, кто ценит красоту и надежность в каждой детали.

Смартфон Xiaomi 15 Ultra изменит твое представление о мобильной фотографии. Он оснащен четырьмя камерами с оптикой Leica и передовыми программными решениями, которые позволяют создавать фотографии профессионального уровня при любых условиях съемки. Основная камера Leica Summilux с большой апертурой позволит тебе делать потрясающие снимки с великолепной цветопередачей и четкостью. Плавающий Leica с фокусным расстоянием 75 мм идеально подойдет как для макросъемки, так и для портретов. Ультраширокая камера с оптическим зумом обеспечит непревзойденную четкость при съемке удаленных объектов и широкоугольную макросъемку. Телефотокамера с невероятным разрешением 200 Мп выводит мобильную фотографию на новый уровень, обеспечивая исключительную четкость даже при многократном приближении.

Основная камера с оптикой Leica оснащена передовой технологией, позволяющей точно управлять светом с бесступенчатой регулируемой диафрагмой. Улучшенное поглощение света позволяет делать невероятно четкие снимки даже в условиях низкой освещенности. Система четырех камер Leica создает снимки профессионального качества независимо от расстояния до объекта. Обновленный режим с шестью фокусными расстояниями от 23 мм до 135 мм идеально подходит для съемки динамичных моментов.

Снимай четкие реалистичные видео в формате 4К, на которых превосходно просматривается каждая деталь. Благодаря усовершенствованным интеллектуальным алгоритмам основной камеры 23 мм и телефотокамеры 100 мм ты сможешь не только в точности запечатлеть все детали, но и уловить и сохранить атмосферу события. С инновационной 4-осевой стабилизацией все видео, сделанные на ходу, сохраняют непревзойденную четкость и плавность.

Встроенный интеллектуальный ассистент поможет тебе быстрее и легче справляться с любыми повседневными вызовами: от перевода текстов и написания стихотворений до создания изображений и презентаций и поиска информации на любую тему. Новые поисковые инструменты от Google позволяют быстрее находить нужную информацию без скриншотов, тебе нужно будет просто обвести часть изображения на экране, остальное сделает интеллектуальный помощник.

Приготовься к невероятным визуальным впечатлениям с Xiaomi 15 Ultra. Сверхчеткий AMOLED дисплей с разрешением WQHD+ и поддержкой 68 миллионов цветов оживит изображение на экране. Наслаждайся насыщенными и естественными цветами благодаря технологиям Dolby Vision и HDR10+. Адаптивная частота обновления 1–120 Гц обеспечит плавность и четкость изображения в любых условиях, даже при ярком солнечном свете с максимальной яркостью 3200 нит. Тройная сертификация TÜV Rhein защитит зрение во время длительного просмотра.

На экране смартфона всегда отображается актуальная информация, включая текущее время или наличие входящих сообщений, позволяя тебе получать нужную информацию без необходимости разблокировки экрана. Благодаря сверхнизкой частоте обновления всего 1 Гц активный дисплей потребляет минимум энергии, что практически никак не сказывается на автономности смартфона.

Xiaomi 15 Ultra – это смартфон, который не боится сложных задач. Он оснащен мощным процессором Snapdragon 8 Elitе, который обеспечивает высокую производительность и энергоэффективность. В сочетании с 16 ГБ оперативной памяти это гарантирует мгновенный запуск приложений и плавную работу даже при многозадачности. Используй Xiaomi для любых целей – от общения и игр до профессионального творчества – и наслаждайся безупречной работой.

Смартфон оснащен инновационной 3D двухканальной системой охлаждения IceLoop, которая обеспечивает оптимальный температурный режим как для повседневного использования, так и при пиковых нагрузках. Система с увеличенной площадью рассеивания тепла эффективно охлаждает устройство и гарантирует стабильную работу даже во время длительных фотосессий или игр на высоких настройках.

Наслаждайся свободой от розеток. Смартфон с аккумулятором емкостью 5410 мА.ч и поддержкой сверхбыстрой зарядки HyperCharge 90 Вт позволит навсегда забыть о частых подзарядках. Два смарт-чипа Xiaomi Surge обеспечивают не только впечатляющую скорость, но и безопасность зарядки. А с новой сверхбыстрой беспроводной зарядкой HyperCharge 80 Вт ты сможешь мгновенно пополнить заряд без проводов.
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Серебристый |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Материал корпуса | Стекло, Алюминий |
| ОС | Android |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт связи | 5G, GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM + eSIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5410 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | USB Type-C, Bluetooth, Wi-Fi, NFC |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Спутниковая навигация | GPS |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Датчик приближения, Фонарик, Пылезащитный корпус, Быстрая зарядка, Датчик освещенности, Сканер отпечатка пальца, Сканер лица, Компас, Гироскоп, Акселлерометр |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 6.73 дюйм |
| Цветной экран | Да |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 522 |
| Разрешение экрана | 3200x1440 |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип экрана | AMOLED |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 226 г |
| Высота | 161.3 мм |
| Толщина | 9.35 мм |
| Ширина | 75.3 мм |
| Память и процессор | |
| Видеопроцессор | Adreno 830 |
| Количество ядер | 8 |
| Объём встроенной памяти | 512 GB |
| Объем оперативной памяти | 16000 MB |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 8 Elite |
| Слоты карты памяти | Нет |
| Частота процессора | 4320 МГц |
| Мультимедиа | |
| Запись видео | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 32 Мп |
| Максимальное разрешение видео | 7680x4320 |
| Вспышка | Светодиодная |
| Фотокамера | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая зарядка | 90 Вт |
| Гарантия | 3 месяца от магазина |
| Операционная система | Android 15 |
| Основная камера, Мп | 50 Мп + 50 Мп + 200 Мп + 50 Мп |
| Стандарт защиты | IP68 |