

34 999 ₴
30 698 ₴






*Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HONOR |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана | 13.3 дюйм |
| Цвет | Серый |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | Qualcomm Snapdragon 8 Gen 3 |
| Объем встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 16000 MB |
| Операционная система | Android 15 |
| Процессор планшета | Qualcomm Snapdragon |
| Разрешение экрана | 3200x2136 |
| Состояние | Новое |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Частота процессора | 3300 МГц |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 12450 мА/ч |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Акселерометр, Датчик освещенности |
| Материал корпуса | Металл |
| Поддержка операционной системы | Android 15 |
| Мультимедиа | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Встроенный динамик | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Звук | Стерео |
| Камера | Фронтальная и Тыловая |
| Количество мегапикселей тыловой камеры | 13.0 |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 595 г |
| Длина | 293.88 мм |
| Толщина | 5.79 мм |
| Ширина | 201.38 мм |
| Экран | |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 291 |
| Тип экрана | LCD |
| Связь и коммуникации | |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Подключение к компьютеру по USB | Да |
| Память | |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 3 месяца от магазина |
| Фронтальна камера, Мп | 9 Мп |
| Частота обновления экрана | 165 Гц |