36 999 ₴
32 508 ₴




Шарнир с титановым усилением обеспечивает плавную и надежную сборку, рассчитанную на годы ежедневного использования.
Степень защиты IP48 помогает оберегать телефон от пыли и брызг, сохраняя его защищенным в повседневных ситуациях.
Конструкция с минимальными зазорами и встроенными щеточными фильтрами помогает удерживать пыль снаружи и защищать устройство.

Составляйте, раскрывайте или устанавливайте телефон для фото и видео без помощи рук с разных ракурсов. Благодаря Flex View и камере с поддержкой ИИ, motorola razr 70 позволяет легко создавать снимки так, как вам захочется.

Откройте 6.9-дюймовый Extreme AMOLED-дисплей и наслаждайтесь четкой картинкой, плавной прокруткой и более комфортным и захватывающим просмотром в течение всего дня.
Дисплей с PantoneTM Validated делает каждый оттенок естественным, сбалансированным и истинным – от тонов кожи до ярких визуальных образов.
От ночных триллеров до ярких тревел-видео – наслаждайтесь насыщенным контрастом и реалистичными заполняющими экран цветами. Благодаря HDR10+ и широкому цветному диапазону DCI-P3 каждая сцена кажется более яркой, детализированной и приближенной к кинематографической реальности.
Наслаждайтесь многомерным звуком Dolby Atmos® с более мощными басами и сбалансированной четкостью благодаря мощным стереодинамикам. От музыки до фильмов, от телефонных до видеозвонков все звучит более четко, насыщенно и кристально чисто.


*Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Motorola |
| Страна производитель | Китай |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Белый |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Попеременный |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт Bluetooth | 5.4 |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE), 5G, GPRS, GSM |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM + eSIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Раскладной |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 4800 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | Bluetooth, USB Type-C, NFC, Wi-Fi |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Спутниковая навигация | Galileo, QZSS, GPS |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца, Быстрая зарядка, Датчик освещенности, Пылезащитный корпус, Датчик приближения, Акселлерометр, Гироскоп, Фонарик, Компас |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 6.9 дюйм |
| Цветной экран | Да |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 413 |
| Разрешение экрана | 2640x1080 |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип экрана | LTPO OLED |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 188 г |
| Высота | 171.3 мм |
| Толщина | 7.25 мм |
| Ширина | 73.99 мм |
| Память и процессор | |
| Видеопроцессор | Mali-G615 MC2 |
| Количество ядер | 8 |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 8000 MB |
| Процессор | MediaTek Dimensity 7450X |
| Частота процессора | 2600 МГц |
| Мультимедиа | |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 32 Мп |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 |
| Вспышка | Светодиодная |
| Стереодинамики | Да |
| Фотокамера | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводная зарядка | 15 Вт |
| Быстрая зарядка | 30 Вт |
| Внешний экран | 6" LTPS Extreme AMOLED |
| Гарантия | 12 месяцев от производителя |
| Операционная система | Android 16 |
| Основная камера, Мп | 50 Мп + 50 Мп |
| Размер в сложенном виде | 88.08 x 73.99 x 15.85 мм |
| Стандарт защиты | IP48 |