25 999 ₴
23 499 ₴




Компактный дизайн позволяет легко хранить самокат в дороге.
Электросамокат Ninebot E3 Pro E имеет легкую раму, что делает его простым в переноске и идеальным для городской жизни.




*Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ninebot |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость батареи | 10200 мА/ч |
| Вес | 17.9 кг |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Дистанция пробега | 55 км |
| Диаметр колеса | 254 мм |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная скорость | 25 км/ч |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Передний/Задний свет | Светодиодный фонарь |
| Мощность электродвигателя | 800 Вт |
| Размер в разложенном виде | 1152 × 590 × 1262 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип батареи | Литиевая |
| Время зарядки | 7 час |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев от производителя |
| Тип тормозов | Барабанные + дисковые |