9 999 ₴
9 639 ₴





Основой производительности выступает восьмиядерный процессор Unisoc T7280, который обеспечивает стабильную работу системы и быстрое выполнение повседневных задач. Планшет оснащен 6 ГБ физической оперативной памяти, которую можно расширить еще на 30 ГБ с помощью технологии виртуального расширения, обеспечивающей до 36 ГБ общего объема. Для хранения данных предусмотрено 256 ГБ встроенной памяти, а поддержка карт microSD до 2 ТБ позволяет значительно увеличить объем для медиафайлов, документов и электронных книг.





*Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doogee |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана | 13 дюйм |
| Цвет | Серый |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | Unisoc T7280 |
| Объем встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 6000 MB |
| Операционная система | Android 16 |
| Процессор планшета | Unisoc |
| Разрешение экрана | 1920×1200 |
| Состояние | Новое |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Частота процессора | 2200 МГц |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 11000 мА/ч |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Датчик освещенности |
| Материал корпуса | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 670 г |
| Длина | 197.2 мм |
| Толщина | 7.5 мм |
| Ширина | 301.8 мм |
| Экран | |
| Графический чипсет планшета | Mali-G57 MP1 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 174 |
| Тип экрана | TFT IPS |
| Мультимедиа | |
| Звук | Стерео |
| Камера | Фронтальная и Тыловая |
| Количество мегапикселей тыловой камеры | 13.0 |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5.0 |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Связь и коммуникации | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Подключение к компьютеру по USB | Да |
| Память | |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 3 месяца от магазина |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |