3 799 ₴



Стоит вам обратиться, и голосовые помощники Google и Siri будут готовы прийти к вам на помощь. Вы можете включить или выключить музыку, отрегулировать громкость и многое другое, просто отдав голосовую команду.

Портативная колонка Tronsmart Bang SE с оригинальным акустическим дизайном создает мощное звуковое поле, которое заполняет пространство вокруг. Оцените кристальную чистоту каждой ноты, наслаждайтесь глубокими басами, яркими и насыщенными средними и высокими частотами в исполнении Tronsmart. Колонка поддерживает широкий диапазон частот и звучит с максимальной мощностью 40 Вт.

Сочетайте две колонки Tronsmart в единую акустическую систему, чтобы обеспечить вечеринку стерео сопровождением. Подключив колонки к телевизору, вы получите кристально чистый объемный стереозвук, аналогичный звуку, который вы слышите в кинотеатре.

Протокол беспроводной связи Bluetooth 5.3 – это гарантия высокого качества звучания с минимальными потерями и задержками, а также продвинутый уровень энергоэффективности. Колонка легко подключается к совместимым устройствам и стабильно работает в паре. Используйте порт AUX для проводного подключения к проигрывателю. Слот для карт MicroSD и USB порт дают возможность воспроизводить плейлисты, сохраненные на внешних носителях. А наличие встроенного микрофона расширяет границы вашего общения.

Именно столько проработает колонка при полном заряде аккумулятора. Слушайте музыку много часов подряд и берите колонку с собой, ведь где Tronsmart Bang SE там царит атмосфера веселья. Яркая подсветка корпуса, пульсирующая в ритме музыки, предоставляет грандиозное масштабы любому событию.
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tronsmart |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейсы | Type-C, AUX-вход, USB |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Цвет корпуса | Черный |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная частота | 60 Гц |
| Особенности | Зарядка плеера/смартфона |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты | IPX6 |
| Суммарная мощность звука | 40 Вт |
| Тип питания | Сеть, Аккумулятор |
| Время автономной работы | 24 час |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.08 кг |
| Высота | 164.5 мм |
| Глубина | 118.8 мм |
| Ширина | 298 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Версия Bluetooth | 5,3 |
| Время зарядки | 5 ч |
| Гарантия | 12 мес. от производителя |
| Емкость аккумуляторa | 8000 мАч |
| Количество динамиков | 2 |
| Радиус действия | 15 м |
| Формат акустики | 2 |