1 799 ₴



TRONSMART Mirtune C2 оснащена аккумулятором емкостью 3600 мАч, который обеспечивает до 24 часов автономной работы. Это позволяет наслаждаться музыкой в течение всего дня без необходимости постоянной зарядки. Полная зарядка занимает около 4 часов. Дополнительным преимуществом является защита от воды по стандарту IPX7, что делает колонку надежным спутником во время отдыха у бассейна, на природе или в условиях повышенной влажности.

Компактные размеры и небольшой вес делают акустику легкой для транспортировки. Возможность подвешивания позволяет комфортно использовать устройство в различных условиях, а встроенная подсветка добавляет атмосферности и стильного вида. В комплект входят кабель Type-C, кабель AUX, шнурок для крепления, инструкция и гарантийный талон, что обеспечивает готовность к использованию сразу после распаковки.
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tronsmart |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейсы | Type-C, AUX-вход, USB |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Цвет корпуса | Черный |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная частота | 60 Гц |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты | IPX7 |
| Суммарная мощность звука | 24 Вт |
| Тип питания | Сеть, Аккумулятор |
| Время автономной работы | 24 час |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.52 кг |
| Высота | 184 мм |
| Глубина | 118.8 мм |
| Ширина | 72 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Версия Bluetooth | 5,3 |
| Время зарядки | 4 ч |
| Гарантия | 12 мес. от производителя |
| Емкость аккумуляторa | 3600 мАч |
| Радиус действия | 15 м |
| Формат акустики | 2 |