1 299 ₴



Модель имеет защиту от влаги, что позволяет использовать ее на улице, во время путешествий или активного отдыха. Встроенный микрофон позволяет отвечать на звонки без использования смартфона, а возможность подвешивания или крепления на велосипед делает колонку универсальной для различных сценариев использования.

Аккумулятор емкостью 2000 мАч обеспечивает до 20 часов работы без подзарядки, что позволяет слушать музыку в течение всего дня. Полная зарядка занимает около 2,6 часов через USB Type-C, что делает использование максимально удобным. Компактные размеры и малый вес позволяют легко брать акустику с собой куда угодно.
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tronsmart |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейсы | Type-C |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Цвет корпуса | Черный |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная частота | 70 Гц |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты | IPX7 |
| Суммарная мощность звука | 8 Вт |
| Тип питания | Сеть, Аккумулятор |
| Время автономной работы | 20 час |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.292 кг |
| Высота | 138 мм |
| Глубина | 46 мм |
| Ширина | 81 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Версия Bluetooth | 5,3 |
| Время зарядки | 2.6 ч |
| Гарантия | 12 мес. от производителя |
| Емкость аккумуляторa | 2000 mAh |
| Микрофон | Да |
| Радиус действия | 18 м |
| Формат акустики | 1 |