999 ₴

Чтобы вы могли слушать любимые треки бесконечно долго, портативная акустика Tronsmart T2 mini оснащена емкостным аккумулятором для обеспечения 18-часовой автономной работы. Для восстановления уровня заряда требуется 3 часа. Для того чтобы подключить зарядное устройство, используется универсальный порт USB Type-C.

Два встроенных динамика обеспечивают стереозвук мощностью 10 Вт. Диапазон воспроизводимых частот 80-20 000 Гц гарантирует насыщенные басы, чистые средние и звонкие высокие частоты. Даже на максимальной громкости драйверы не искажают звучание. Мощности акустики Tronsmart T2 mini достаточно для вечеринки в доме или на открытом воздухе.

Корпус колонки выполнен из качественного пластика, что обеспечивает прочность и долговечность использования. Акустика Tronsmart T2 mini защищена от пыли и брызг воды/капель дождя по стандарту IPX5. Это делает ее лучшим компаньоном для использования на открытых локациях, в поездках или на пикниках. Устройство весит 461 г и отлично подходит для транспортировки.

Колонка оборудована модулем беспроводной связи Bluetooth 5.3 для оперативного и стабильного подключения к устройствам в радиусе 18 метров. Акустика оснащена удобными кнопками для управления ключевыми функциями. Доступно дистанционное изменение параметров с использованием приложения для смартфона. Слушатель может использовать кабельные альтернативы для подключения источников воспроизведения треков через порты USB Type-A, AUX IN, microSD/TF.
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tronsmart |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейсы | Type-C, AUX-вход, USB |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Цвет корпуса | Черный |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная частота | 80 Гц |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты | IPX5 |
| Суммарная мощность звука | 10 Вт |
| Тип питания | Сеть, Аккумулятор |
| Время автономной работы | 18 час |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.461 кг |
| Высота | 67 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Версия Bluetooth | 5,3 |
| Время зарядки | 3 ч |
| Гарантия | 12 мес. от производителя |
| Количество динамиков | 2 |
| Микрофон | Нет |
| Стереопара (TWS) | Да |