1 999 ₴

Портативная колонка Tronsmart T7 Lite с мощностью до 24 Вт и встроенной светодиодной подсветкой сделает любую вечеринку незабываемой. Наслаждайтесь чистым объемным звуком и сильным ритмом, который не даст вам устоять на месте. Колонка работает до 24 часов без подзарядки, защита корпуса по стандарту IPX7 позволяет слушать музыку где угодно и даже под дождем легко брать с собой на прогулки, пикники, путешествия или вечеринки на открытом воздухе, наслаждаясь музыкой в любом месте.

Ваши любимые хиты в исполнении Tronsmart T7 Lite звучат просто бесподобно. Два полнодиапазонных динамика с тремя пассивными излучателями воспроизводят сбалансированные звуки в широком частотном диапазоне 60 – 20 000 Гц с усиленными глубокими басами.

Разноцветная подсветка, которая сменяется в ритме музыки, создает уникальную атмосферу на вашей вечеринке. Используйте эффекты светомузыки и устраивайте настоящее световое шоу, которое запомнится надолго.

Мобильное приложение Tronsmart предоставит вам больше возможностей настроить колонку в соответствии с личными предпочтениями. Управляйте настройками эквалайзера и выбирайте световые эффекты, чтобы персонализировать звук и внешний вид T7 Lite.

Наполняйте дом музыкой в прекрасном исполнении. Вы сможете объединить две колонки Tronsmart и создать настоящее беспроводное стерео с мощным и кристально-чистым звучанием. Подключайте стерео пару к телевизору и создавайте собственный кинотеатр в вашей гостиной.

Колонка не пропустит ни одной вечеринки, ведь она не боится пыли и влаги. Благодаря защите корпуса по стандарту IPX7 вы можете легко брать колонку Tronsmart T7 Lite куда угодно и устраивать вечеринки где хотите: на заднем дворе, у бассейна или на пляже. Вместительная батарея обеспечивает до 24 часов звучания — это больше, чем вы сможете потратить в течение дня.

Поддержка голосовых помощников Siri, Google Assistant и Cortana облегчает взаимодействие с Tronsmart T7 Lite: включать/выключать колонку и регулировать громкость теперь можно с помощью голосовых команд.
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tronsmart |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейсы | Type-C |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Цвет корпуса | Черный |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная частота | 60 Гц |
| Особенности | Функция громкой связи, Эквалайзер |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты | IPX7 |
| Суммарная мощность звука | 24 Вт |
| Тип питания | Сеть, Аккумулятор |
| Время автономной работы | 24 час |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.47 кг |
| Высота | 72 мм |
| Глубина | 72 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Версия Bluetooth | 5,3 |
| Время зарядки | 4.5 ч |
| Гарантия | 12 мес. от производителя |
| Емкость аккумуляторa | 4000 мАч |
| Микрофон | Да |
| Радиус действия | 15 м |
| Стереопара (TWS) | Да |
| Формат акустики | 2 |